Mulai tanggal 1 November 2020, Channel TV Gereja Mawar Sharon akan mengudara di First Media (86 SD 389 HD), menjadi saluran dengan jadwal tayang penuh selama 24 jam setiap hari agar keselamatan dan pengharapan mencapai setiap hati pemirsanya.

Follow instagram untuk informasi terbaru:
@GMSchannelTV



Jadwal Acara Januari 2021


00:00
Before 30 Mentoring
00:30
Before 30 AOG Edition
01:00
Worship Live on Stage
02:00
Kurenungkan FirmanMu 1
03:00
KKR Event 2
05:00
Doa Pagi Bersama Ps. Yenny 2
06:00
Eaglekidz Supertrooper
07:00
Bread of Life 1
08:00
Bread of Life 2
09:00
Ibadah GMS Jakarta
11:00
Before 30 Mentoring
11:30
Before 30 AOG Edition
12:00
Ibadah GMS Surabaya
14:00
Worship Live on Stage
15:00
Bread of Life 2
16:00
Ibadah Eaglekidz Allstar
17:00
Eaglekidz Voltage
18:00
Asia for Jesus 1
18:30
Asia for Jesus 2
19:00
The Message with Philip Mantofa 1
20:00
The Message (JATIM)
21:00
Moment of Worship 1
22:00
The Message (Army of God)
23:00
The Message (JABAR)
00:00
Moment of Worship 1
01:00
The Message (JATIM)
02:00
The Message with Philip Mantofa 1
03:00
The Message (Army of God)
04:00
The Message (JABAR)
05:00
The Message with Philip Mantofa 1
06:00
Eaglekidz Voltage
07:00
Kurenungkan FirmanMu 1
08:00
Asia for Jesus 1
08:30
Asia for Jesus 2
09:00
Moment of Worship 1
10:00
The Message (Army of God)
11:00
The Message (JABAR)
12:00
Kurenungkan FirmanMu 1
13:00
Moment of Worship 1
14:00
The Message (JATIM)
15:00
Asia for Jesus 1
15:30
Asia for Jesus 2
16:00
Ibadah Eaglekidz Supertrooper
17:00
Eaglekidz Allstar
18:00
So 寿 Good
19:00
The Message with Philip Mantofa 2
20:00
The Message (Surabaya) 1
21:00
Moment of Worship 2
22:00
The Message (SULAWESI)
23:00
The Message (JATENG)
00:00
Moment of Worship 2
01:00
The Message (Surabaya) 1
02:00
The Message with Philip Mantofa 2
03:00
The Message (SULAWESI)
04:00
The Message (JATENG)
05:00
The Message with Philip Mantofa 2
06:00
Eaglekidz Allstar
07:00
Kurenungkan FirmanMu 2
08:00
Moment of Worship 2
09:00
So 寿 Good
10:00
The Message (SULAWESI)
11:00
The Message (JATENG)
12:00
Kurenungkan FirmanMu 2
13:00
Moment of Worship 2
14:00
The Message (Surabaya) 1
15:00
So 寿 Good
16:00
Ibadah Eaglekidz Voltage
17:00
Eaglekidz Supertrooper
18:00
Bread of Life 1
19:00
Saat Teduh Philip Mantofa Rabu (LIVE)
20:00
The Message (JAKARTA)
21:00
Moment of Worship 3
22:00
Before 30 Miracles Edition 1
22:30
Before 30 Miracles Edition 2
23:00
The Message (SUMATERA)
00:00
Moment of Worship 3
01:00
The Message (JAKARTA)
02:00
Kurenungkan FirmanMu 2
03:00
Before 30 Miracles Edition 1
03:30
Before 30 Miracles Edition 2
04:00
The Message (SUMATERA)
05:00
Worship Live on Stage
06:00
Eaglekidz Supertrooper
07:00
Kurenungkan FirmanMu 3
08:00
Bread of Life 1
09:00
Moment of Worship 3
10:00
Before 30 Miracles Edition 1
10:30
Before 30 Miracles Edition 2
11:00
The Message (SUMATERA)
12:00
Kurenungkan FirmanMu 3
13:00
Moment of Worship 3
14:00
The Message (JAKARTA)
15:00
Bread of Life 1
16:00
Ibadah Eaglekidz Allstar
17:00
Eaglekidz Voltage
18:00
Asia for Jesus 1
18:30
Asia for Jesus 2
19:00
The Message with Philip Mantofa 3
20:00
Firman & Doa
21:00
Moment of Worship 4
22:00
Prayer Request
23:00
The Message (KALIMANTAN)
00:00
Moment of Worship 4
01:00
Firman & Doa
02:00
The Message with Philip Mantofa 3
03:00
Prayer Request
04:00
The Message (KALIMANTAN)
05:00
The Message with Philip Mantofa 3
06:00
Eaglekidz Voltage
07:00
Doa Pagi Bersama Ps. Yenny 1
08:00
Asia for Jesus 1
08:30
Asia for Jesus 2
09:00
Moment of Worship 4
10:00
Prayer Request
11:00
The Message (KALIMANTAN)
12:00
Doa Pagi Bersama Ps. Yenny 1
13:00
Moment of Worship 4
14:00
Firman & Doa
15:00
Asia for Jesus 1
15:30
Asia for Jesus 2
16:00
Ibadah Eaglekidz Supertrooper
17:00
Eaglekidz Allstar
18:00
So 寿 Good
19:00
Devotion with Philip Mantofa
20:00
The Message (SURABAYA) 2
21:00
Moment of Worship 5
22:00
Table of Content
22:30
Before 30 English
23:00
The Message (SEA)
00:00
Moment of Worship 5
01:00
The Message (SURABAYA) 2
02:00
Devotion with Philip Mantofa
03:00
Table of Content
03:30
Before 30 English
04:00
The Message (SEA)
05:00
Devotion with Philip Mantofa
06:00
Eaglekidz Allstar
07:00
Doa Pagi Bersama Ps. Yenny 2
08:00
So 寿 Good
09:00
Moment of Worship 5
10:00
Table of Content
10:30
Before 30 English
11:00
The Message (SEA)
12:00
Doa Pagi Bersama Ps. Yenny 2
13:00
Moment of Worship 5
14:00
The Message (SURABAYA) 2
15:00
So 寿 Good
16:00
Bread of Life 2
17:00
Ibadah AOG (LIVE)
18:30
Before 30 Mentoring
19:00
Saat Teduh Philip Mantofa Sabtu (LIVE)
20:00
Worship Live On Stage
21:00
KKR Event 1
23:00
Before 30 Mentoring
23:30
Before 30 AOG Edition
00:00
Worship Live On Stage
01:00
Before 30 Mentoring
01:30
Before 30 AOG Edition
02:00
Doa Pagi Bersama Ps. Yenny 1
03:00
KKR Event 1
05:00
Kurenungkan FirmanMu 3
06:00
Ibadah GMS Jakarta (LIVE)
08:00
Ibadah Eaglekidz Allstar (LIVE)
09:00
Ibadah Eaglekidz Supertrooper (LIVE)
10:00
Ibadah GMS Surabaya (LIVE)
12:00
Ibadah Eaglekidz Voltage (LIVE)
13:00
Ibadah GMS Surabaya (LIVE)
15:00
Bread of Life 2
16:00
Ibadah GMS Jakarta (LIVE)
18:00
Bread of Life 1
19:00
Ibadah GMS Surabaya (LIVE)
21:00
KKR Event 2
23:00
Worship Live On Stage