Mulai tanggal 1 November 2020, Channel TV Gereja Mawar Sharon akan mengudara di First Media (86 SD 389 HD), menjadi saluran dengan jadwal tayang penuh selama 24 jam setiap hari agar keselamatan dan pengharapan mencapai setiap hati pemirsanya.

Follow instagram untuk informasi terbaru:
@GMSchannelTV



Jadwal Acara Juni 2021


00:00
Ibadah GMS Jakarta
01:00
Youth Zone
01:30
Before 30 Good News Edition
02:00
Kurenungkan FirmanMu
03:00
The Crusade
05:00
Doa Pagi Bersama Ps. Yenny Verodika & Team
06:00
Bible Study Eaglekidz 2
07:00
Worship Live on Stage
08:00
Bread of Life 2
09:00
Ibadah GMS Jakarta
11:00
Youth Zone
11:30
Before 30 Good News Edition
12:00
Rerun Ibadah AOG
14:00
Revival Stories
14:30
Before 30 English
15:00
Bread of Life 2
16:00
Ibadah Eaglekidz Allstars
17:00
Eaglekidz Voltage
18:00
So 寿 Good
19:00
The Message with Philip Mantofa 1
20:00
The Message (JATIM)
21:00
Moment of Worship 1
22:00
The Message (Army of God)
23:00
The Message (JABAR)
00:00
Moment of Worship 1
01:00
The Message (JATIM)
02:00
The Message with Philip Mantofa 1
03:00
The Message (Army of God)
04:00
The Message (JABAR)
05:00
The Message with Philip Mantofa 1
06:00
Eaglekidz Voltage
07:00
Kurenungkan FirmanMu
08:00
So 寿 Good
09:00
Moment of Worship 1
10:00
The Message (Army of God)
11:00
The Message (JABAR)
12:00
Kurenungkan FirmanMu
13:00
Moment of Worship 1
14:00
The Message (JATIM)
15:00
So 寿 Good
16:00
Ibadah Eaglekidz Supertrooper
17:00
Eaglekidz Allstars
18:00
Asia for Jesus 1
18:30
Asia for Jesus 2
19:00
The Message with Philip Mantofa 2
20:00
The Message (SEA)
21:00
Moment of Worship 2
22:00
The Message (SULAWESI)
23:00
The Message (JATENG)
00:00
Moment of Worship 2
01:00
The Message (SEA)
02:00
The Message with Philip Mantofa 2
03:00
The Message (SULAWESI)
04:00
The Message (JATENG)
05:00
The Message with Philip Mantofa 2
06:00
Eaglekidz Allstars
07:00
Saat Teduh Bersama Philip Mantofa 1
08:00
Asia for Jesus 1
08:30
Asia for Jesus 2
09:00
Moment of Worship 2
10:00
The Message (SULAWESI)
11:00
The Message (JATENG)
12:00
Saat Teduh Bersama Philip Mantofa 1
13:00
Moment of Worship 2
14:00
The Message (SEA)
15:00
Asia for Jesus 1
15:30
Asia for Jesus 2
16:00
Ibadah Eaglekidz Voltage
17:00
Eaglekidz Supertrooper
18:00
Bread of Life 1
19:00
Saat Teduh Philip Mantofa Rabu (LIVE)
20:00
The Message (JAKARTA)
21:00
Moment of Worship 3
22:00
Before 30 Miracles Edition 1
22:30
Before 30 Miracles Edition 2
23:00
The Message (SUMATERA)
00:00
Moment of Worship 3
01:00
The Message (JAKARTA)
02:00
Saat Teduh Bersama Philip Mantofa 1
03:00
Before 30 Miracles Edition 1
03:30
Before 30 Miracles Edition 2
04:00
The Message (SUMATERA)
05:00
Worship Live on Stage
06:00
Eaglekidz Supertrooper
07:00
Saat Teduh bersama Eaglekidz
07:30
Before 30 Kids Special Mentoring
08:00
Bread of Life 1
09:00
Moment of Worship 3
10:00
Before 30 Miracles Edition 1
10:30
Before 30 Miracles Edition 2
11:00
The Message (SUMATERA)
12:00
Saat Teduh bersama Eaglekidz
12:30
Before 30 Kids Special Mentoring
13:00
Moment of Worship 3
14:00
The Message (JAKARTA)
15:00
Bread of Life 1
16:00
Ibadah Eaglekidz Allstars
17:00
Bible Study Eaglekidz 1
18:00
So 寿 Good
19:00
Teaching Series with Philip Mantofa
20:00
Firman & Doa
21:00
Moment of Worship 4
22:00
Revival Stories
22:30
Before 30 English
23:00
The Message (KALIMANTAN)
00:00
Moment of Worship 4
01:00
Firman & Doa
02:00
Teaching Series with Philip Mantofa
03:00
Revival Stories
03:30
Before 30 English
04:00
The Message (KALIMANTAN)
05:00
Teaching Series with Philip Mantofa
06:00
Bible Study Eaglekidz 1
07:00
Saat Teduh Bersama Philip Mantofa 2
08:00
So 寿 Good
09:00
Moment of Worship 4
10:00
Revival Stories
10:30
Before 30 English
11:00
The Message (KALIMANTAN)
12:00
Saat Teduh Bersama Philip Mantofa 1
13:00
Moment of Worship 4
14:00
Firman & Doa
15:00
So 寿 Good
16:00
Ibadah Eaglekidz Supertrooper
17:00
Bible Study Eaglekidz 2
18:00
Asia for Jesus 1
18:30
Asia for Jesus 2
19:00
The Message with Philip Mantofa 3
20:00
The Message (SURABAYA)
21:00
Moment of Worship 5
22:00
Rerun Ibadah AOG
00:00
Moment of Worship 5
01:00
The Message (SURABAYA)
02:00
Saat Teduh Bersama Philip Mantofa 2
03:00
Rerun Ibadah AOG
05:00
Worship Live on Stage
06:00
Bible Study Eaglekidz 2
07:00
Doa Pagi Bersama Ps. Yenny Verodika & Team
08:00
Asia for Jesus 1
08:30
Asia for Jesus 2
09:00
Moment of Worship 5
10:00
Saat Teduh bersama Eaglekidz
10:30
Before 30 Kids Special Mentoring
11:00
Bible Study Eaglekidz 1
12:00
Doa Pagi Bersama Ps. Yenny Verodika & Team
13:00
Moment of Worship 5
14:00
The Message (SURABAYA)
15:00
Asia for Jesus 1
15:30
Ibadah AOG (LIVE)
17:00
Moment of Worship 5
17:30
Asia for Jesus 2
18:00
Bread of Life 2
19:00
Saat Teduh Philip Mantofa Sabtu (LIVE)
20:00
Worship Live On Stage
21:00
The Crusade
23:00
Youth Zone
23:30
Before 30 Good News Edition
00:00
Worship Live On Stage
01:00
Youth Zone
01:30
Before 30 Good News Edition
02:00
Saat Teduh Bersama Philip Mantofa 2
03:00
The Crusade
05:00
Saat Teduh bersama Eaglekidz
05:30
Before 30 Kids Special Mentoring
06:00
Ibadah GMS Jakarta (LIVE)
08:00
Ibadah Eaglekidz Allstars (LIVE)
09:00
Ibadah Eaglekidz Supertrooper (LIVE)
10:00
Ibadah GMS Surabaya (LIVE)
11:30
Moment of Worship 1
12:00
Ibadah Eaglekidz Voltage (LIVE)
13:00
Ibadah GMS Surabaya (LIVE)
14:30
Moment of Worship 3
15:00
Bread of Life 2
16:00
Ibadah GMS Jakarta (LIVE)
18:00
Bread of Life 1
19:00
Ibadah GMS Surabaya (LIVE)
20:30
Moment of Worship 5
21:00
The Crusade
23:00
Ibadah GMS Jakarta (LIVE)